среда, 18 ноября 2015 г.

Набор в Дизайн-Команду еще одна попытка)))

Всем привет!
Решила я все таки подать заявку в ДК Фабрики Декору, вдруг удача мне улыбнется))))



Немного обо мне - 26 лет, живу в России, в г. Новосибирск, замужем, скрапом занимаюсь  около года, чуточку больше)))
Стиля определенного нет, но почти везде есть краски!!
Ни сколько не слукавлю если скажу что очень люблю вашу продукцию и пользуюсь уже около года и ни один спрей еще не кончился, совсем недавно заказала ваши новинки-топпинги, надеюсь попробовать в выходные)))
Стараюсь не сидеть на месте и пробовать новое,моих мк у меня пока нет, но очень уже хочется показать)) Думаю скоро будут)
Вот несколько моих любимых работ
  • Морская страничка в моем любимом бирюзовом цвете)))это моя первая страничка с таким количеством подложек))
  • Страничка про невесту(сестренку) очень мне она нравится цветовым решением, присутствием цветочков-они у меня крайне редкие гости )))  и конечно такой импровизированный ловец снов)Вообще когда я делала страничку, я кружева покрыла грунтом, чтобы цвет сильно не впитывался, начала брызгать спреями и поняла что мне абсолютно не нравится как ложится краска..расстроилась думала все выкинуть, но решила попробовать, добавляла другие цвета и в итоге это очень любимая мной страничка))) А у вас так бывает- делаете не нравится, но в итоге дорабатываете и просто восторг??))у меня да ;)
  • Очень много страничек делаю с племянниками(в основном) и не только страничек, но еще альбомы, миники, рамки, холсты и т.п. Пару работ с детишками 



  • Открыточки)))





  • Вот такая вот семейная страничка, теплая и уютна. Она в новой для меня цветовой гамме, единственная страничка в таких коричнево-рыжих цветах, но очень мне нравится)

  • Это одна из последних моих работ, осенняя страничка в осенней гамме, вообще не думала что так спокойно смогу работать с красным цветом, но вот что вышло)

      • Совсем новая страничка)

      Вот такое вот количество работ решила вам показать)))
      Буду очень рада вашим комментариям)
      Пожелайте мне удачи!)))

      6 комментариев:

      1. Настенька! Я балдею от твоих работ: и миксовых и касивх! как тебе удается совместить в себе два таких разных стиля?! Я искренне желаю тебе удачи) И шлю тебе лучи добра)))

        ОтветитьУдалить
        Ответы
        1. Ксюшенька, спасибо большое, безумно приятно читать твои комменты))))Наверно получается потому что открытки для меня только в стиле кас и существуют)))))))

          Удалить
      2. Настя, мне очень нравятся твои работы. Надеюсь, что ты станешь одним из дизайнеров Фабрики!

        ОтветитьУдалить
      3. Настюша, спасибо за участие! Удачи!

        ОтветитьУдалить