воскресенье, 3 мая 2015 г.

СП "Сквозь мгновение". Этап 4

Всем привет!
Ну наконец-то я пишу)) Выдались выходные, а я совсем не у себя за скрап творчеством, а по родственникам путешествую, пока муж делает балкон-мой кабинет, ура)) Конечно кроме радости еще куча мыслей как именно все обустроить, сколько каких полочек, сколько ящичков..  Очень буду рада если вы подскажите чем удобным вы пользуетесь для хранения ваших материалов))) Цвет именно стола и полочек я уже придумала(сам кабинет будет деревянным))), кто давно читает мой блог обязательно догадается ;)
Ну и приступим к показу работы)) Задание 4 этапа было использование фото необычной формы.
В комментах к посту этапа было написано что все легкие формы расхватали и теперь надо думать, а мне и круг был в новинку, поэтому я решила его использовать) Так как фото у меня только прямоугольные и квадратные раньше были.
Смотрим


Тут использовала не только обычную текстурную пасту, а еще и шпатлевку по дереву(бежевая), покупки в строительном магазине выложила  в инстаграм можно посмотреть тут  .Скрап действительно меняет мировозрение, я в строительном магазине сразу бегу смотереть клей момент, кстати только в одном дешево нашла, в леруа мерлен 65р-маленький!! жесть цена, так же в леруа покупали саморезы, там были в 3 цветах(упаковка) зеленые пачки, голубые и лавандовые, так мне цвет понравился,лавандовый, очень хотелось купить,но на они не подошли,  пишу и самой смешно, но думаю вы девочки меня поймете)) В итоге я их сфотала)))

 Отступилась маленько от темы) Про страничку делала по скетчу от любимого блога, но как мне пишут уж очень для меня крутого,  а я все равно буду делать)) SOVUSHKA SLAVIA LO SKETCH #20 

и по палитре блога 1000 moments.ru  Апрельская палитра (использовала  розовый, светло-желтый, розово-бежевый, грязно-белый. )
В работе использовала трафарет от ФД Маска "Орнамент розы" и текстурную пасту смешала с акриловой  желтой лимонной краской  и спреем Фуксия, навырезала роз из бумажки Терезы Колинс, нарезала кружков из бумаги от примы, Green Cat Story The sweetest thing и из "деревянного" набора( не помню чей, а посмотреть сейчас не могу( Так же в работе использовала офигенные штампы от Pink Paislee, выигранные в задании от блога 1000moments.ru )) Юлианна спасибо огромное оч оперативно получила свой приз! ))) Маленько похвастаюсь))

Спасибо что дочитали и очень буду ждать ваших советов о хранении материалов))) А так же о  цвете моего рабочего места)))
 И конечно баннер текущего этапа 

14 комментариев:

  1. Ого, какая шикарная работа! По поводу советов о хранении материалов, это не ко мне. Я сама работаю за школьным простым стеллажом и материалы храню коробках из под обуви :) Очень рада, за тебя, Настя, что у тебя будет свое место для творчества :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лёля))) оч приятно)) да у меня вот тоже часть в коробках из под обуви, но в идеале хотелось бы как минимум прозрачные контейнеры)) чтобы прям видно все было)) Как я сама рада) главное стол сделать быстрее))))))не затянуть процесс)

      Удалить
  2. Настя, очень крутая работа! Прям супер-супер! Мне нравится этот нежный романтичный фон и твоя фотография на нем :))))
    Я все свои скрапбогатства храню в прозрачных пластиковых контейнерах. Очень удобно - сразу видно что и где лежит.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен, очень приятно это читать))Прям сижу и улыбаюсь)))) Вот насчет хранения я тоже думаю купить прозрачные контейнеры, но у меня, я надеюсь,еще будет много ящиков и как там организовать пространство)

      Удалить
  3. О, брат по счастью) я тоже уговорила мужа на переделку болкона! Теперь у меня все светлое, почти белое: потолок, стены, пол! И стол и полки я тоже планирую белые (все таки работы потом фотографировать)! Икеа мне в помощь) а коробочки и другие акценты будут салатовые и желтые - так лета уже хочется! Хотя вот сижу пишу, а сама думаю, не по торопилась ли я?!может надо было все голубо мятное делать.... Как ты понимаешь, по цвету я не советчик, а вот хранение я меня в большинстве своем тоже Икеа: дешево (100 о за коробку) и удобно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня вот пока я пишу, муж доделывает потолок на балконе))))Стены очень тоже у меня светлые будут, а стол я решила мятный сделать, белый для меня чересчур маркий..) а для фото отдельную зону буду делать))Стол мы тоже будем сами делать..) Ну коробки наверное в икеи будем покупать)))

      Удалить
  4. Настя, это мегакруто!!! Очень нравится страничка)
    А я тоже в икее коробок накупила, так прям дышать легче стало)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Наташа, оч приятно))) наверное там и куплю коробки))

      Удалить
  5. Нежная и, в то же время, очень фактурная страничка... великолепное сочетание!
    Спасибо за участие в задании от блога 1000moments.ru

    ОтветитьУдалить
  6. Настя, страничка очень красивая! Ты отлично справилась с круглой фотографией!
    Я, как автор этого скетча, ждала страничку с цветами! Когда его рисовала, самой очень хотелось воплотить его не только в полосках, но и заменить их на цветы) Так что, спасибо, тебе за такое воплощение)

    Не совсем поняла, почему наш блог уж очень крутой для тебя? Позволь с этим не согласиться! Мы рады всем участникам и всем работам! И нам очень приятно видеть как новеньких участников, так и уже знакомых постоянных читателей!

    Будем ждать твои работы в наших конкурсах!

    Екатерина. =СовушкаСлавия=

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Екатерина! Мне очень приятно что я воплотила Вашу задумку)))) Просто в ваших заданиях участвует очень много опытных мастериц и они очень часто побеждают(что не удивительно)))) И мне обычно советуют в заданиях по проще участвовать))) Буду участвовать обязательно))

      Удалить
  7. Работа очень красивая! Цветы так здорово вписались в этот скетч! Спасибо от Совушки Славии за участие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Анастасия, очень приятно)

      Удалить