вторник, 16 декабря 2014 г.

Новогодние открытки. Начало))

Всем привет)
Сегодня у меня получилась очень неоднозначная открытка))
Мне кажется в открытке сошлись 2 стиля винтаж и хайтек или модерн, как тут правильно выразиться?)
Вообщем выставляю на ваш суд и очень жду комментарии)))


)
С этой открыточкой хотела бы поучаствовать в Задание #72: Скетчи  от Киевского скрапклуба
Скетч у них необыкновенный!)

И так же открытка делалась по палитре ОСК Задание "Палитра № 25"
Я надеюсь мою работу примут, основа открытки серая(почти)), просто зеркальная и отражает, если свет по другому падает), свекольные- эмалевые точки, вырезка ХОХО и сам дед Мороз, коричневая- бумажка крафта и тежек, надеюсь все верно)))


Еще мне очень понравилось задание от Scrap Magic Тематическое задание №6. Дыхание времени , задание необычное, по крайне мере я в таких редко принимаю участие..и заставляет задуматься, что же для меня дыхание времени, конечно в первую очередь это изменения, что-то старое и новое и при создании открытки я максимально старалась состарить картинку с дедом Морозом, а фон открытки оставить не тронутой почти, потому что этот картон мне напоминает космос, скафандр, что -то из фантастики, из будущего) Вот так вот я вижу дыхание времени)

Спасибо что заглянули, безмерно рада)



6 комментариев:

  1. Интересная! Спасибо от Киевского скрап клуба!

    ОтветитьУдалить
  2. Анастасия, открытка очень праздничная) Фон интересный, не смогла рассмотреть, он так переливается, это весь лист такой с блеском, или только верх плавно переходит в другой цвет?) Спасибо, что творите вместе с нами, Киевский Скрап клуб!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анастасия, спасибо)) это серебренный лист, но он с отражающей поверхностью)) открытка отзеркалила наполовину мой пол)))

      Удалить
  3. Настя, интересно было почитать ваше понимание задания. необычная фольгированная основа. Рады, что вдохновили на участие в задании, делайте это чаще)), Scrap Magic.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алена)) Задание очень интересное)) Обязательно буду участвовать)))

      Удалить