пятница, 15 августа 2014 г.

Я могу {всё}! Этап №1. Хочу - значит будет!

Прочитала я  информацию о Онлайн Скрап-Проекте Я Могу {всё} 
сидела думала стоит ли участвовать..Ни разу ни в каком проекте, ни  в СП не участвовала, но очень хотелось!)
И вот я решилась, первое задание - уборка!
Мой стол перед уборкой 


Включила я свой плейлист в контакте и началось)) покупать какие-то специальные коробочки из Икеи ;), но у меня были коробки из под обуви и море акриловой краски( бесплатно мне досталось))) взяла я нужные коробочки и покрасила в разные цвета,

 скрап богатств не так много соответственно и коробочек потребовалось не много) все разложила, кое-где возможно сделаю надписи, но почти все у меня прозрачные контейнеры) дальше походу разберусь)
Муж зашел после работы и был в шоке, такого убраного стола он ни разу не видел, был очень рад!)))





Спасибо тебе Таня!)

Задание №2 
По поводу  вдохновения.. это какой-то непонятный для меня вопрос-задание..
Я не сохраняю себе какие-то работы чтобы сделать что-то подобное( может просто у меня маленький опыт)
Что же меня вдохновляет... иногда действительно посмотрю какие-то работы и что-то тоже захочется, но мне как то это больше напоминает надо..а вдохновение появляется когда я ставлю перед собой какое-то задание и раскладываю все свои украшалки..и уже начинается разгон, у меня как в пословице - аппетит приходит во время еды, сразу возникает куча идей))) ну вот как-то так с вдохновением, позже возможно сделаю доску со всякими красивостями, но пока она мне без надобности)


Задание №3
По поводу плюсов и минусов, я думаю это все видно из моих работ..) Я не умею делать многослойную работу..не умею работать в стиле шебби и еще моя слабая сторона-не всегда получается аккуратно делать и иногда я оставляла все так как получилось, но сейчас начинаю себя переучивать-неаккуратно получилось-переделывай!)))
О плюсах - я люблю и (думаю) умею работать в стиле Чисто и просто), люблю работать с масками, трафаретами, красками ну и надеюсь что все таки у меня есть вкус и открытки у меня получаются со вкусом)

Задание №4
Я ходила на курсы флориста декоратора и на одном занятии мы делали открытку и послеэтого я очень загорелась скрапбукингом)) правда еще до этого я накупила всяких штук(готовилась к свадьбе) в итоге я сама сделала пригласительные и рассрадочные карточки, бокалы, бутылки, альбом пожеланий.
И конечно у меня в планах сделать свадебный альбом,  и тут переходим к заданию №5
разбиваем на мини цели:
- научиться делать странички
- составлять композицию
- научится многослойности
- научиться делать самодельные фоны в стиле микс -медиа
-Научиться уравновешивать детали и соблюдать легкость

Целей очень много))))
 Задание №6
Чем мне не нравятся мои работы...
У них прослеживается только одим стиль и они какие-то "плоские", да я думаю именно что не могу создавать работы, потому что нет опыта, потому что некому научить подсказать..а очень бы хотелось..)
И когда я хочу сделать каку-то работу в первую очередь я нахожу скетч и делаю по нему, так же очень помогают задания-палитры.. чтобы я без них делала) и возможно еще не хватает материала, на самом деле у меня его оч мало((

Задание №7

Моя любимая работа.. я думаю вот она
Хотя если начать копаться и тут (и в любой другой моей работе) есть недочеты..
Я думаю если бы я более тщательно продумывала и сидела по три часа над открыткой их бы не было...
Не получается сидеть очень долго, хочется сделать и я делаю)))
Вот как-то так.. Спасибо большое за такое задание, было очень нелегко написать этот пост ;)



3 комментария:

  1. Обалдеть, какой ты проделала труд! Стол просто не узнать, и коробочки даже покрашены, класс:) Я свои коробки так и оставила, может, когда-то руки дойдут и до них, но точно не сейчас:))))))))
    Кстати, со вдохновением у меня та же история - сложно сказать, что вдохновляет, приходит настроение - садишься и делаешь, а иногда, сколько не вдохновляйся, дело с мертвой точки не двигается.
    А мне нравится твой CAS стиль, очень выдержанный. Я раньше тоже очень им увлекалась, теперь все стараюсь освоить многослойность:)
    Удачи тебе, до встречи в следующем этапе!

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Спасибо большое, за приятные слова и за пополнение в рядах ПЧ)))))))))))

      Удалить