среда, 14 октября 2015 г.

А вы скрапите друзей?)/ПД в SOVUSHKA SLAVIA



Всем привет)

Как проходит ваша неделя?
У меня как-то не понятно))) Сегодня задумалась какой день недели и ура уже среда, еще пару дней и будут выходные, как же мы все таки гоним время..
Ну ладно, сегодня я пришла показать вам страничку, ее делала как ПД в блоге Совушка Славия, по скетчу №26 
А вот и он



Как только мне пришло задание, я конечно задумалась, а с кем бы мне сделать страничку? Ну всех родственников с клевыми фотками я заскрапила и думаю пора по-тихоньку переходить на друзей, как раз у одних летом была свадьба и решила сделать страничку с ними))) смотрим)

Вот такая нежная страничка получилась..) Надеюсь друзьям понравится)))
На создание странички в такой цветовой гамме вдохновило задание Доска вдохновения "Золото" от блога Бумага-Марака, по -моему шикарное цветовое сочитание!)
Еще хочу показать свою работу в задании Мой любимый материал от блога Модное Хобби, у меня это акценты, краски-кляксы(вообще без клякс не обходится ни одна моя страничка и пайетки, обожаю их, очень круто дополняют работу))) 
По поводу марки красок -я пользуюсь всеми, вот недавно купила акриловые краски от Марты Стюарт, очень понравились))) а так могу пользоваться и красками для детского творчества, бренд не на первом месте)))) А по пайеткам, тоже самое есть и американские и обычные из швейного магазина, все очень клевые и качественные!)


Спасибо большое, что заглянули. буду очень рада комментариям!!

6 комментариев:

  1. Настя, поздравляю с ПД в нашей любимой сове! Страничка нежная, воздушная торжественная как и сас момент на фото. Думаю, друзьям очень понравится)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксюш, для меня это дейтвительно достижение, потому что я абсолютно не понимаю как там выбирают топ)))) И буду надеятся все таки стать победителем задания)))))))))

      Удалить
  2. Очарование. Страничка очень красивая. Вчера только держала в руках бумагу ,которая серая, но пока решила придержать для другой работы. Очень красиво смотрится с золотом

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Спасибо большое, Ксюша, очень очень приятно))

      Удалить