пятница, 30 октября 2015 г.

Дебют года - 2015! Стартуем!

Всем привет!
Вот и я пишу этот пост)Заявка на Дебюта года))


Благодаря девочкам, которые сказали, что мне обязательно нужно участвовать) Я просто понимаю что если не в этот  раз, то уже никогда, поэтому надо пробовать))) В прошлом году с середины сентября по декабрь я выпала из блогожизни(в связи с не очень приятными событиями), но все таки я видела начало конкурса)))
Итак начнем)
Меня зовут Настя Миронова, но везде я подписываюсь Nastya M) Мне 25 лет, живу в городе Новосибирске, с любимым мужем))))

 В скрап я пришла после курсов флористики, там было одно занятие по созданию открытки, потом я сходила на создание альбома, ну как альбома, тогда для меня это все красиво и необычно было, а сейчас я конечно понимаю, что это просто создание переплета, еще и не правильной конструкции)Вообщем где-то в мае 2014г я начала что-то делать))Сначала делала открытки и вообще не понимала зачем делать странички, что это за бесполезный скап-объект)) Я даже стиль не знаю какой был раньше) А потом как-то случайно, совершенно неожиданно у меня начал появляется свой стиль, и все работы были с красками)
Краски это мое все и я сейчас в основном творю в стиле микс-медиа(хотя многие считают, что это совсем не стиль), пробую кас и легкий американский стиль)) Ну и конечно мой формат это странички! Вообще не представляю свое творчество без них)))Хотя я делаю и открытки и сейчас уже пробую альбомы, не люблю стоять на месте, постоянно стараюсь добавлять что-то новое, какой-ниб необычный материал, технику, чтобы было всегда интересно рассматривать работы))) Вот это желание не стоять на месте и есть моя мотивация, постоянно что-то пробовать, смотреть, изучать, а вдохновение, это либо фото, либо материалы, никогда не понимала  девочек, которые говорили что вдохновляются материалами, но вот и я в их числе))) Начинаю перебирать бумагу, новые ножи, штампы, спреи и представляю что с ними можно сделать))) Ну и не много о моих достижениях, вообще их все можно посмотреть вот тут Третьим по счету стал топ в СП с Таней Дудкиной "Я могу все-2", я была безумно рада что понравилась моя работа, это сподвигло на дальнейший скрап, а еще  я была очень рада, когда стала победителем задания в блоге My-Scrap.ru   для меня это казалось нереальным, потом я стала чаще попадать в Топы), кто бы что ни говорил, но попадание в желаемые Топы мотивирует двигаться дальше, развивать, пробовать)) Еще я сейчас прошла в ДК, чему очень рада)) Подала заявку в очень интересное для меня ДК(жду и надеюсь)))
Ну и хочу показать Вам мои любимые работы)
  • Морская страничка в моем любимом бирюзовом цвете)))это моя первая страничка с таким количеством подложек))

  • Страничка про невесту(сестренку) очень мне она нравится цветовым решением, присутствием цветочков-они у меня крайне редкие гости )))  и конечно такой импровизированный ловец снов)Вообще когда я делала страничку, я кружева покрыла грунтом, чтобы цвет сильно не впитывался, начала брызгать спреями и поняла что мне абсолютно не нравится как ложится краска..расстроилась думала все выкинуть, но решила попробовать, добавляла другие цвета и в итоге это очень любимая мной страничка))) А у вас так бывает- делаете не нравится, но в итоге дорабатываете и просто восторг??))у меня да ;)



  • Вот такая вот семейная страничка, теплая и уютна. Она в новой для меня цветовой гамме, единственная страничка в таких коричнево-рыжих цветах, но очень мне нравится)

  • И наконец четвертая(выбор было сделать было нереально трудно, любимых страничек очень много, хорошо тем кто занимается только альбомы, сделал 4 штуки за год и даже выбирать не надо))))) Это одна из последних моих работ, осенняя страничка в осенней гамме, вообще не думала что так спокойно смогу работать с красным цветом, но вот что вышло)

  •  И пятая работа, сделанная для конкурса "Быть мной"  
Что значит быть мной?
Это быть свободной, так как детишек у меня пока нет, муж очень самостоятельный, может и прибрать и приготовить, то я могу целый вечер посвятить скрапу или чтению книги, свободно распоряжаться своим временем) Поэтому я постаралась сделать легкую страничку, добавила девочку с воздушными шарами)
Быть мной- это верить в чудеса(замок), быть счастливой, совершать ошибки, быть одновременно веселой(яркие цвета на страничке) и строгой(черно-белые подложки под фото), мыслить нестандартно, выходить за рамки)
Когда я только села делать страничку, она была просто бирюзового цвета, такая спокойно, строгая, но я решила попробовать что-то новое и добавила цвета!)
 Детальки


Надеюсь вам понравились мои работы))
Спасибо что дочитали до конца))
И как всегда буду очень рада вашим комментариям!!

54 комментария:

  1. Настя!!! Очень ждала твоей заявочки!!!Рада очень,что ты появилась-таки! умница!
    Удачи в дебюте! Новых открытий, умений и идей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юличка, спасибо тебе большое!! очень боязно было нажимать на кнопку публикация, но как написала Таня, а что теряешь?))) Только приобрету)

      Удалить
  2. Настя, хорошая моя! Удачи тебееее!!! У тебя потрясабщие эмоциональные работы и ты большая трудяжка! Я веря в твой успех!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Просто уааау)) Потрясные странички! Удачи вам в конкурсе=)

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, молодец, что участвуешь! У тебя очень классные работы!!!! Удачи! Удачи! Удачи!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена) Надеюсь и на удачу и на свои работы ;)

      Удалить
  5. Очень понравилась первая страничка, удачи в конкурсе!
    Большая молодец, что решила подать заявку!

    ОтветитьУдалить
  6. У вас интересные работы! Удачи вам!

    ОтветитьУдалить
  7. Яркие,красивые работы! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  8. Настя, привет! Рада видеть тебя и удачи в конкурсе!)

    ОтветитьУдалить
  9. Классные работы!! Удачи,Настя:!))

    ОтветитьУдалить
  10. Настя, пост замечательный! конструктивный и позитивный! читала, и меня ни на секунду не покидало чувство, что человек знает, куда идет! ))) работы у Вас шикарные! первую страничку (морскую) сохранила себе во вдохновлялки ))) и конкурсная работа, полная бирюзы и позитива, не может оставить равнодушной! цвета - отпад! смущает лишь пара моментов - слово Love прямо на голове (может быть его сместить?) и то, что надписи не на белом распечатаны (они спорят с белыми полями картинок справа). Нижнюю кляксочку можно было приглушить, уравнять с фоном - растеклась, наверное... А вообще кляксочки хорошие - реально "говорят" о свободе личности мастера! И элементы дополнительные чудесно обрамляют фото! очень хорошая страничка - настоящая и живая! с детской верой в чудеса... И описание к ней мне очень понравилось!
    Удачи Вам в конкурсе, Настя! у вас всё для этого есть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Вика, очень интересно читать такие развернутые комментарии)Надписи у меня сочетаются с цветом замка и мне хотелось их выделить в такую линию, чтобы привлекали внимание, надпись "на голове" продолжает линию и как-то мне не казалось что она прям на голове) А клякс для меня никогда не бывает много))) Спасибо за позитив и пожелания!))

      Удалить
  11. Настя, очень крутые работы, в первую, бирюзовую, влюбилась!!! Желаю тебе удачи и вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, она моя тоже самая любимая))))

      Удалить
  12. Классный пост, чудесные работы!!
    Удачи!)

    ОтветитьУдалить
  13. Странички шикарные! Первые две очень понравились, с ловцом снов очень интересная!

    ОтветитьУдалить
  14. Вы талант!!! работы очень класные!!!Желаю вам удачи!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, Светлана, безумно приятно))))

      Удалить
  15. Настенька, очень красиво! Аж дух захватывает! Ты большая молодец! Продолжай в том же духе и развивай свои творческие способности! Успехов тебе!)))

    ОтветитьУдалить
  16. Удачи в конкурсе, Настёна! Чудесные работы!

    ОтветитьУдалить
  17. Как, как так получилось, что я тебе не написала ничего?! Ведь я точно к тебе заходила и все работы видела?! Но исправляюсь) ты же знаешь, я твой сумасшедший фанат! Твои работы вдохновляют и завораживают! Я искренне тебе желаю удачи) обнимашки)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не знаю Ксюш)) это моя привычка наверное))) спасибо большое, очень приятно!!!)) я тебе тоже желаю удачи!!))))

      Удалить
  18. Мастерски выполненные работы! Удачи, Настя!

    ОтветитьУдалить
  19. Такие замечательные странички! Очень понравились! Удачи Вам!

    ОтветитьУдалить
  20. Шикарные странички! Конкурсная — просто взрыв цвета и эмоций! Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное!!) нереально приятно читать такие комментарии))

      Удалить
  21. Шикарные бомбезные работы! Удачи!!+

    ОтветитьУдалить
  22. Настюш, работы у тебя классные, давно на них любуюсь. С Богом!

    ОтветитьУдалить
  23. Работы просто класс! Сложность и гармония. Желаю удачи в конкурсе

    ОтветитьУдалить
  24. Turquoise is my favourite colour too! I love your pages, it seems you are a layout girl, like me! lol
    I enjoyed looking at your work, please continue, you have talent!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Melenia, thank you so much, for this words, very inspiring and motivational!!!!!))))

      Удалить
  25. Настя, очень рада, что ты решилась принять участие! Очень правильно решение!)
    Странички такие интересные и красивые! Столько в них деталек и эмоций....
    Спасибо за участие и удачи тебе!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен, как же приятно читать такие слова от мастера!! Очень рада) Спасибо!!)

      Удалить
  26. Настя, тут без вариантов! Участвовать, конечно, надо!! Еще и с такими шикарными работами! Мне понравились все странички, есть в них и идея, и многослойность, и интересная работа с с красками.! Все как на подбор! Молодец!
    С уважением, жюри конкурса "Дебют года"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за такую оценку, очень приятно) и как раз такой подарочек на ДР, вдвойне приятно))))

      Удалить